+38 (048) 700 60 60
Одесса+38 (048) 700 60 60
ул. Судостроительная, 1БКиев+38 (067) 501 60 80
ул. Константиновская, 57
Обратный звонок

Заказать звонок

Администратор VIRTUS свяжется с Вами в ближайшее время

Спасибо!

RU
Эффективные методы коррекции фигуры

В каком бы возрасте женщина не была и в какой бы ситуации не находилась, она всегда хочет оставаться единственной и неповторимой. Если после рождения ребенка или резкой потери веса появились растяжки и обвисания, а кожа утратила свой былой тонус, то самое время воспользоваться нехирургическими возможностями для коррекции фигуры. Серия массажей, обертываний и аппаратных процедур помогут в моделировании желаемых объемов тела.

Кому подойдут такие методы

В целом, причины, по которым женщине может понадобиться коррекция фигуры, можно объединить в три основных группы: восстановление фигуры после беременности и родов, коррекция возрастных изменений и точечная коррекция фигуры. Для каждой из групп существует свой набор эффективных методик.

Восстановление фигуры после беременности и родов

Немногие женщины после беременности могут похвастаться своей стройной фигурой. Как правило, к специалистам обращаются сразу после родов или через несколько лет после них. Обычно в этот период женщины сталкиваются с проблемами выпирающего живота, растянутых мышц и лишних килограммов.

Одним из таких случаев в практике института передовой медицины VIRTUS была дама сорока лет, которая имела 5 детей. Врачи института передовой медицины VIRTUS занимались ее фигурой в течение двух месяцев и провели комплекс процедур: мезотерапия, кавитация, обертывания. В результате вес этой женщины уменьшился на 25 кг.

Да, современные возможности коррекции фигуры дают быстрый и очевидный результат, который будет заметен уже через месяц. За 10-12 процедур вы сможете восстановить былые формы или даже получить тело, о котором раньше могли только мечтать.

Коррекция возрастных изменений

После преодоления отметки в 40 лет в организме женщины происходит перестройка гормонального фона. Это, в первую очередь, влечет за собой замедление метаболизма, что впоследствии приводит к отложению лишнего жира на бедрах, талии и животе.

Но отчаиваться не стоит! Для коррекции возрастных изменений фигуры также есть целый ряд процедур, в ходе которых ускоряется метаболизм, сокращается объем «проблемных» зон и улучшается общий тонус тела. О всех современных возможностях для борьбы с возрастными изменениями читайте в этой статье.

Точечная коррекция фигуры

Среди пациенток, которые обращаются к врачу с просьбой улучшить формы или изменить объемы, есть молодые девушки 20-25 лет. Даже в таком молодом возрасте иногда есть необходимость корректировать не только фигуру, но и общее состояние здоровья.

Не так давно к специалистам клиники VIRTUS обратилась 17-летняя девушка, которая на тот момент весила 107 килограммов. Всего за 3-месячный курс терапии ее вес уменьшился на 42 килограмма! Стоит отметить, что на момент визита в клинику у девушки уже была начальная стадия сахарного диабета. Но, благодаря комплексному подходу, специалисты VIRTUS смогли нормализовать ее состояние.

В большинстве случаев достаточно двух недель, чтобы получить заметные улучшения фигуры. Понадобится 5-6 процедур, после которых вы сможете увидеть обновленное отражение в зеркале и сможете почувствовать себя легче во всех смыслах.

Что мы предлагаем?

Институт передовой медицины VIRTUS предлагает широкий комплекс процедур для коррекции фигуры:

  • Массаж – одна из консервативных техник коррекции фигуры. Она заключается в стимулировании внутренних процессов организма, которые способствуют выводу лишней воды и шлаков из жировых клеток
  • Обертывания – процедура комплексного ухода за телом. Врачи используют специальные крема и лосьоны, которые при нанесении на тело значительно ускоряют кровообращение и вывод шлаков из организма. Уже за 3 процедуры можно получить видимый эффект уменьшения талии и бедер
  • Ультразвуковая кавитация – безоперационная липосакция с помощью ультразвука. Ультразвук воздействует на жировые клетки, разрушая их мембрану. В результате такого воздействия жировые массы легко выводятся из организма через кровь и лимфу, а пациенты получают привлекательные линии фигуры
  • LPG или вакуумно-роликовый массаж – для его проведения врач использует специальный аппарат, который состоит из разглаживающих роликов и всасывающего вакуума. Последний втягивает в себя жировые складки, и одновременно с этим роллер проводит массаж проблемного участка. Поскольку область воздействия все время меняется, обеспечивается эффективный дренаж жидкости, способствуя выведению токсинов из организма
  • Мезотерапия – это процедура, которая заключается во введении под кожу инъекций витаминов, ферментов и гормонов для ее омоложения и подтяжки. Индивидуально подобранные вещества изнутри расщепляют жировую прослойку, активизируют кровообращение, а также стимулируют выработку коллагена

Почему VIRTUS?

Наши специалисты в совершенстве владеют всеми современными подходами к коррекции фигуры, но из всего спектра возможностей подбирают методики для каждого пациента индивидуально.

Процедура проходит в специально оснащенном кабинете под контролем профессионального врача с многолетним опытом. Для проведения коррекции фигуры наши доктора применяют самые передовые аппараты, которые только доступны на рынке.

Еще одним преимуществом клиники VIRTUS являются собственные препараты для проведения мезотерапии. Они производятся в клеточной лаборатории SmartCell, которая находится на территории клиники VIRTUS. Все препараты отвечают высочайшим требованиям безопасности и уже доказали свою эффективность.

Устали самостоятельно бороться с несовершенствами фигуры? Тогда приходите на консультацию к специалисту по коррекции фигуры, врачу высшей категории Дмитрию Альбертовичу Иванову. С его помощью тысячи украинских женщин смогли почувствовать себя счастливыми в своем собственном теле.

Хотите увидеть фото До и После?

Результаты наших операций и процедур говорят сами за себя. Судите сами!

   5 из 5 на основе 2 оценок
Саркисян

Подписывайтесь
на нашу рассылку

Получайте полезные советы для красоты и здоровья от лучших специалистов Института передовой медицины VIRTUS!

Читайте также

Какие заболевания лечит проктолог?

Какие заболевания лечит проктолог?

Спектр заболеваний, которые лечит проктолог, далеко не исчерпывается геморроем любого уровня сложности: это также пролапс прямой кишки, трещины в заднем проходе, свищи прямой кишки,…
Здоровье женщины: ключевые заболевания матки и их диагностика

Здоровье женщины: ключевые заболевания матки и их диагностика

При отсрочивании деторождения женщины в конце концов сталкиваются с проблемами в репродуктивной сфере.
Как исправить возрастные изменения кожи лица у женщин

Как исправить возрастные изменения кожи лица у женщин

Возрастные изменения кожи лица у женщин, в первую очередь, проявляются в виде морщин и птоза. Обе проблемы далеко не всегда связаны только с возрастом.
Когда стоит обратиться к врачу из-за «проблем» с носом

Когда стоит обратиться к врачу из-за «проблем» с носом

Существует много «проблем» с носом, которые могут привести человека в кабинет врача: эстетические и функциональные. Главное, своевременно обращаться с проблемами с носом к врачу.
Что такое эндоскопический лифтинг лица

Что такое эндоскопический лифтинг лица

Эндоскопический лифтинг лица — малоинвазивное хирургическое вмешательство по омоложению лица и устранению опущения мягких тканей (птоза).
+1 сложный случай у ведущего отоларинголога клиники

+1 сложный случай у ведущего отоларинголога клиники

Современные технологии в руках врачей-виртуозов позволяют решать сверхсложные нейрохирургические проблемы так, словно это рядовая лор-операция по выравниванию носовой перегородки.
Когда стоит обратиться к врачу по поводу интимной пластики

Когда стоит обратиться к врачу по поводу интимной пластики

Интимная пластика — это ряд операций на органах, которые входят в интимную зону: внешних — влагалище, внутренних — вульве и промежности.
Что такое подтяжка лица и какие виды бывают?

Что такое подтяжка лица и какие виды бывают?

Подтяжка лица — это операция (или несколько) по пластической хирургии, цель которой — коррекция возрастных изменений и омоложение. Это может быть как малоинвазивное эндоскопическое…
Что такое целлюлит и нужно ли с ним что-то делать?

Что такое целлюлит и нужно ли с ним что-то делать?

Многие люди стремятся улучшить внешний вид кожи с помощью самых разнообразных средств, пытаясь избавиться от целлюлита с помощью физических упражнений, разнообразных диет, косметических средств,…
Оставьте отзыв
Задайте вопрос
Обратитесь в чат