Здравствуйте, хочу выразить огромною благодарность Александре Владимировне ! Пока меня капали в аллергоцентре от аллергического ринита, что было совсем не эффективно , я записалась к Александре Владимировне, и она сразу поставила мне правильный диагноз — острый гнойный пансинусит , состояние было просто жуть , заложенность , потеря обоняния ,головная боль и тд. Благодаря этому человеку , мне снова захотелось жить, она привела меня в чувства максимально быстро : назначила пару препаратов и процедуру — кукушку и за три дня у меня ушли все симптомы, я снова могу нормально дышать, и отныне, при первом же насморке , я буду бежать сразу к ней. Замечательный человек , профессионал и очень грамотный врач, искренне рекомендую!